Archive for Октябрь, 2014

Вывод заработка напрямую на счет мобильного телефона или на оплату за интернет

Пятница, 24 октября, 2014

Мы запускаем в тестовом режиме возможность вывода заработанных средств на счет мобильного телефона или интернет-провайдера. Минимальная сумма для вывода — 20 рублей, комиссия составляет 3%, заявки будут обрабатывать в полуавтоматическом режиме 1 раз в 1-2 рабочих дня.

Для оформления вывода вам нужно сначала внести реквизиты (номер телефона или договора) и выбрать оператора/провайдера в настройках вашего аккаунта. На период тестирования срок активации новых реквизитов для вывода на счет оператора/провайдера составит 1 сутки — уже на следующий день после изменения данных вы сможете оформить заявку на вывод.

В настоящий момент вывод возможен на счета основных мобильных операторов России и МТС.Интернет/АКАДО. Мы планируем активно расширять список операторов при востребованности услуги. Пишите в комментариях к этому посту, каких операторов/провайдеров нужно добавить для вывода.

Новый конкурс по привлечению рефералов — призовой фонд 10000 рублей!

Вторник, 21 октября, 2014

Соскучились по нашим конкурсам? 🙂

С 23 октября по 22 ноября ipGold.ru снова проводит конкурс по привлечению рефералов.

Задача проста — набрать в этот период как можно больше новых рефералов, да не просто набрать, а чтобы они работали и зарабатывали для вас деньги не только серфингом, но и выполнением заданий. Если вы сделаете это лучше всех — вы получите приз от нашего сервиса, а ваши рефералы еще долго будут приносить вам дополнительный доход.

Условия: в конкурсе участвуют только пользователи, привлекшие с 0:00 23.10.2014 до 23:59 22.11.2014 не менее 3-х прямых рефералов, каждый из которых совершил не менее 100 выполнений оплачиваемых заданий в течение указанного периода. Все совершенные такие рефералами выполнения суммируются, чьи рефералы сделали больше всех посещений — тот и победил!

Призовой фонд 10000 рублей будет распределен следующим образом:
1 место = 3000 рублей.
2 место = 2000 рублей.
3 место = 1000 рублей.
остальные участники = 4000 рублей на всех.

Проигравших в конкурсе не будет! Каждый привлекший за время конкурса не менее 3 активно выполнявших задания рефералов, и не вошедший в тройку победителей, получит часть утешительного приза размером 4000 рублей, пропорционально количеству привлеченных активных рефералов. Например, если участники розыгрыша утешительного приза привлекут 200 активных рефералов, то за каждого реферала они получат по 20 рублей.

Статистика по конкурсу доступна на этой странице: http://www.ipgold.ru/contest10000.php. Напоминаем, что в список участников будут попадать только те, кто привлек с 23-го октября не менее 3-х рефералов, которые совершили не менее 100 выполнений заданий каждый, хотя в таблице отображаются все пользователи, привлекшие хотя бы 1 такого реферала. Помните, что важно не только привлечь нового реферала, но и объяснить ему, как нужно работать в системе, подсказать использовать программу ipGold Surfer и зарабатывать честным выполнением оплачиваемых заданий.

Подведение итогов и выплата призовых — 23 ноября 2014 года.

Желаем удачи и побольше рефералов!

P.S. Пожалуйста, не забывайте о Правилах работы и даже не пытайтесь регистрировать аккаунты самостоятельно или еще как-то обманывать сервис. Так вы не победите в конкурсе, а будете с позором заблокированы и лишитесь возможности заработка.