Комментарии: Обновление программы, новые типы заданий и другие новости http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/ Развитие сервиса, обновления, новые возможности, комментарии от пользователей. Sat, 03 Jun 2017 17:05:38 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.7.11 Автор: Support http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8789 Sat, 03 Jun 2017 17:05:38 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8789 В ответ на G4EVER.

G4EVER, ну включите вы логику хотя бы на минутку, если ссылки на ресурсы рекламодателей запрещены, наверное и компрометирующие скриншоты с их ресурсами запрещены. Вы ведь тоже задания даёте, наверное реферер то наш скрываете, не так ли? Это во первых, во вторых, сначала говорите о заданиях, которые выполняются в браузере, теперь переключаетесь на программу, что то вас уже трудно понять становится, вы то хоть сами определитесь к чему у вас претензия. Ну и в третьих, вам уже двести раз всё объяснили и в блоге, и в письмах, так что тема закрыта, все последующие сообщения будут удалены за флуд.

]]>
Автор: G4EVER http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8788 Sat, 03 Jun 2017 08:53:04 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8788 А скриншоты-то вы зачем поудаляли, чтобы люди не увидели какой вы херней занимаетесь? Ладно, ссылки запрещены, но удалять скриншоты с форума, это явное доказательство, что рыльце в пуху. Ни на одном форуме не удаляют скриншоты, это не ссылки.
Лучше глючную прогу отремонтируйте, а не пытайтесь надуть пользователей.

]]>
Автор: Support http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8787 Tue, 30 May 2017 12:20:25 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8787 В ответ на G4EVER.

G4EVER, во первых, если вы всё ещё не понял, ссылки на сайты рекламодателей публиковать в в блоге нельзя, в дальнейшем посты будут просто удаляться без правок и ответов.
Во вторых, «служба поддержки покрывает левые задания, которые просто не возможно выполнить» — эти задания имеют по несколько тысяч выполнений в сутки, если вы с ними справиться не можете, блокируйте, вам об этом говорили неоднократно. Тем более вы можете одним кликом заблокировать все задания этого рекламодателя на несколько часов.
В третьих, испытания проводились с разных IP разных стран, после клика на рекламу открывается не главная страница http://***.ru/, а внутренняя страница сайта http://***.ru/***.html, поэтому у вас ответы и не сходятся. Не исключаю что вы просто скопировали сайт из условия задания.
И в четвёртых, на представленных вами скриншотах на якобы верной странице буква, которая идёт по счету из инструкций рекламодателя даже отсутствует в вариантах ответов. Т.е. не найдя нужной буквы вы пытаетесь угадать ответ, так что не нужно рассказывать что штрафуют якобы за верный ответ.

]]>
Автор: G4EVER http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8786 Tue, 30 May 2017 07:01:52 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8786 ТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ!!! Также скриншоты на еще одно подобное задание я оставил постом ранее Утверждаю, что таких заданий идет цепочка из 5-6 штук, появляются они вечером, видя что правильного варианта ответа нет, нажимаю пропустить и получаю следующее подобное задание, которое не возможно выполнить, я знаю три таких задания и могу кинуть скриншоты на них, но при четвертом нажатии "пропустить" НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, появляется очередное задание из этой цепочки, но все в нем вроде сходится и абзац и слово и буква, нажимаю на якобы верный ответ и в итоге: "неверный ответ", после этого идет второе подобное задания, якобы с верными ответами, но после нажатия на верный вариант получаю - "вы оштрафованы на 30 коп" ДА МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИ 30 КОП. но это уже принципиально - нахрена вы покрываете подобные задания? У вас и так уже процентов 20 заданий которые не возможно выполнить и на жалобы вы категорически не реагируете Программа откровенно глючит, грузит безбожно процессор, некоторая реклама у вас в программе не отображается, зато в браузере прекрасно присутствует(к примеру какой-то там Форест), реклама Ютуб в проге не отображается, зато в браузере почти всегда на месте. Этот список можно продолжать, А ВЫ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ! ЭТО ЧЕ - ВРЕДИТЕЛЬСТВО или вы хотите разогнать исполнителей и реклов напрочь?]]> Так же оставляю ссылку на сайт, открывшуюся после нажатия на рекламу от Яндекс
http://***.ru/ ПОПРОБУЙТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ!!!

Также скриншоты на еще одно подобное задание я оставил постом ранее

Утверждаю, что таких заданий идет цепочка из 5-6 штук, появляются они вечером, видя что правильного варианта ответа нет, нажимаю пропустить и получаю следующее подобное задание, которое не возможно выполнить, я знаю три таких задания и могу кинуть скриншоты на них, но при четвертом нажатии «пропустить» НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, появляется очередное задание из этой цепочки, но все в нем вроде сходится и абзац и слово и буква, нажимаю на якобы верный ответ и в итоге: «неверный ответ», после этого идет второе подобное задания, якобы с верными ответами, но после нажатия на верный вариант получаю — «вы оштрафованы на 30 коп» ДА МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИ 30 КОП. но это уже принципиально — нахрена вы покрываете подобные задания? У вас и так уже процентов 20 заданий которые не возможно выполнить и на жалобы вы категорически не реагируете
Программа откровенно глючит, грузит безбожно процессор, некоторая реклама у вас в программе не отображается, зато в браузере прекрасно присутствует(к примеру какой-то там Форест), реклама Ютуб в проге не отображается, зато в браузере почти всегда на месте. Этот список можно продолжать, А ВЫ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ! ЭТО ЧЕ — ВРЕДИТЕЛЬСТВО или вы хотите разогнать исполнителей и реклов напрочь?

]]>
Автор: G4EVER http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8784 Mon, 29 May 2017 19:24:19 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8784 Докатились — служба поддержки покрывает левые задания, которые просто не возможно выполнить. Хотите на форумах не лестные отзывы о вас с скриншотами и комментами вашей СП? Ну так это можно быстро оформить, если не начнете реагировать на подобные задания и жалобы на них

]]>
Автор: Support http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8782 Mon, 29 May 2017 12:04:25 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8782 В ответ на G4EVER.

Переходите по рекламным ссылкам яндекса (как и написано в задании) и тогда все буквы будут на своих местах.

]]>
Автор: G4EVER http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8781 Mon, 29 May 2017 05:06:03 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8781 Скрины перезалил, чето не отображаются с предыдущего сообщения. http://****/e2/89b54a45c5de.jpg

http://****/d5/34bd820a3f52.jpg

Потрудитесь объяснить, почему подобные задания гуляют после жалоб на них и почему вы штрафуете людей из за них?

]]>
Автор: антон http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8779 Wed, 12 Apr 2017 12:11:46 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8779 здравствуйте, весь день нет заданий и выплата уже 5 часов идет. что-то случилось?

]]>
Автор: G4EVER http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8778 Wed, 05 Apr 2017 04:35:47 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8778 ! Сейчас на форумах думают, как заставить пользователей просматривать ***** и не пропускать ее. ОТВЕТ ПРОСТ! Надо сделать новый вид заданий, к примеру - "*****". Такие задания должны быть зациклены только на просмотре, чтобы пользователь не мог вмешаться и остановить к примеру *****. Расценки можно сделать стандартные - минута просмотра (10 коп), 2 минуты (18 коп). По истечении времени просмотра, появляется капча и пользователь уже может подтвердить выполнение. Рекламодатель останется по любому в выигрыше, появится ***** или нет. ПОКА МНОГИЕ ДУМАЮТ КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС - ТАКО ВИД ЗАДАНИ ПРИВЛЕЧЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМОДАТЕЛЕ.]]> Давайте лучше подумаем о новом виде заданий, в связи с ситуацией на *****. ЭТО ПРИВЛЕЧЕТ НОВЫХ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ! Сейчас на форумах думают, как заставить пользователей просматривать ***** и не пропускать ее. ОТВЕТ ПРОСТ! Надо сделать новый вид заданий, к примеру — «*****». Такие задания должны быть зациклены только на просмотре, чтобы пользователь не мог вмешаться и остановить к примеру *****. Расценки можно сделать стандартные — минута просмотра (10 коп), 2 минуты (18 коп). По истечении времени просмотра, появляется капча и пользователь уже может подтвердить выполнение. Рекламодатель останется по любому в выигрыше, появится ***** или нет. ПОКА МНОГИЕ ДУМАЮТ КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС — ТАКОЙ ВИД ЗАДАНИЙ ПРИВЛЕЧЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ.

]]>
Автор: admin http://blog.ipgold.ru/obnovlenie-programmyi-novyie-tipyi-zadaniy-i-drugie-novosti/#comment-8777 Mon, 03 Apr 2017 11:22:20 +0000 http://blog.ipgold.ru/?p=108#comment-8777 G4EVER, публичное обсуждение подобных тем в нашем блоге запрещено. Постарайтесь догадаться почему.

]]>