Поздравляем с Днём Отца 2021 года

Добрый день всем, вас приветствует администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы поздравляем всех отцов России (настоящих и будущих) с Днём Отца. Данный праздник, наряду с Днём Матери, Днём защиты детей и Днём семьи, любви и верности – обрёл официальный и общероссийский статус. Он призван подчеркнуть фундаментальную роль отца в жизни и воспитании подрастающих поколений.

Долгие годы в России не было аналогичного дня, в результате этого отмечались либо иностранные праздники (о которых, мало кто знал), либо в отдельных регионах устанавливались свои дни (обычно осенью или зимой), а где-то таких дней не было вовсе.  Также неоднократно выдвигались инициативы проведения общегосударственного Дня Отца в России, но они не находили широкой поддержки.

Ситуация изменилась после встречи Уполномоченной по правам ребёнка А. Кузнецовой с президентом РФ В. Путиным, в ходе которой была освящена деятельность Совета отцов России и традиций празднования Дня отца, в регионах.  В конечном итоге Министерством труда и социальной защиты РФ было вынесено предложении об учреждении такого дня. Датой его стало, 3-е воскресение октября.

Мы поздравляем всех отцов России с этим праздником и надеемся на укоренение новых традиций данных дней, которые будут с годами только крепнуть и расти. Мы надеемся, что будущее поколение отцов, станут достойными воспитателями и примерами для своих детей. С праздником вас, дорогие отцы!

поздравляем с днём отца 2021 года
Поздравляем с Днём Отца 2021 года

Leave a Reply