Поздравляем с Днём России 2020 года

Доброе утро, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Поздравляем всех россиян с праздником – Днём России!

Праздник берёт своё начало с 12 июня 1990 года, именно в этот день была принята 1-м съездом народных депутатов России — декларация о государственном суверенитете России. 2 июня 1994 года данная дата получила государственное значение и статус праздника — День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Позже для простоты восприятие данный праздник стали называть Днём независимости или Днём России. Последнее название окончательно закрепилось в 2002 году и носит своё название по сей день.

Сегодня праздник приобретает всё больший патриотический характер и становится символом национальной сплочённости народов России. Год от года проводиться патриотические мероприятия и шествия во многих городах России и завершаются грандиозными салютами. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, все развлекательные мероприятия пройдут онлайн.

Так же к Вашим услугам всегда работает наш сервис ipGold, который работает круглосуточно без праздников и выходных, наша поддержка всегда готова прийти к Вам на помощь.

поздравляем с днём россии 2020 года

Поздравляем с Днём России 2020 года

Leave a Reply