Поздравляем с Днём Семьи, Любви и Верности 2020 года

Доброе утро, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы поздравляем всех влюблённых и сторонников семейных ценностей с Днём Семьи, Любви и Верности.

Традиция отмечать данный праздник зародилась у жителей Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии – покровителей христианского брака, чья память отмечается 8 июля. В 2008 году праздник обрёл всероссийские масштабы и стал отмечаться на официально уровне и окончательно стал Днём Семьи, Любви и Верности.

Символом праздника стали цветы Ромашки – символ любви Древней Руси. В этот день так же награждаются пары, прожившие в браке более 25 лет, достойно воспитавшие детей и имеющие безукоризненную репутацию в обществе своими крепкими семейными ценностями. Награждение проходит как на федеральном, так и региональном уровне.

В поддержку праздника проходят тематические занятия и лекции. Многие ЗАГСы продлевают часы работы, не регистрируют разводы семейных пар и само заключение брака в этот день носит символическое значение – призванное ещё больше укрепить его.

Ещё раз поздравляем Вас и Ваших близких с Днём Семьи, Любви и Верности!

поздравляем с днём семьи, любви и верности 2020 года

Поздравляем с Днём Семьи, Любви и Верности 2020 года

Leave a Reply