Поздравляем с Международным Днём Спасибо 2021 года

Добрый вечер, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Сегодня 11 января отмечается, пожалуй, самый вежливый день в году – Международный день Спасибо!

Такой необычный праздник был придуман представителями миротворческих сообществ и призван популяризировать чувства благодарности и человечности, по отношению к друг другу. Это можно сделать одни простым словом: «Спасибо».

Впервые слово «Спасибо» было занесено в словарь-разговорник в 1586 году, в Париже. На Руси долгое время выражение благодарности было слово «Благодарствую» или «Спаси Бог». Позднее, очевидно по мере роста секуляризации и атеизма, традиционное словосочетание стало трансформироваться в «Спасибо».

На других языках «Спасибо» звучит по-разному, но неизменным является положительный эффект несущий им, своему адресату. Неудивительно, что во многих туристских разговорниках и советах, рекомендуют чаще говорить «Спасибо», для повышения качества и скорости обслуживания.

В завершении – мы хотим сказать наше «Спасибо» всем нашим настоящим и будущим клиентам, пользователям сервиса ipGold за долгое и плодотворное сотрудничество. Обещаем продолжать поддерживать Вас и развивать наш сервис. Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

поздравляем с международным днём спасибо 2021 года

Поздравляем с Международным Днём Спасибо 2021 года!

Leave a Reply