Добавление нового функционала сервиса ipGold

Добрый день, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы рады сообщить Вам о завершении февральского масштабного обновления нашего сервиса. С частью нововведений Вы уже успели ознакомиться, другую часть Вам ещё предстоит оценить и при необходимости, дать обратную связь: свои предложения и идеи.  А теперь давайте остановимся на самых значительных улучшениях более подробно.

В-первую очередь мы изменили вывод меню Личного кабинета. Из «громоздкой и длинной простыни», которая зачастую мешала навигации, мы отобразили меню в компактных сворачивающихся блоках, отсортированных в соответствии со тематикой разделов. Навигация и работа в Личном кабинете стала удобнее, и Вы уже успели это в полной мере оценить.

Во-вторых, мы изменили механизм работы Отзывов наших уважаемых Пользователей. Текущие отзывы стали выводиться в виде компактно карусели на Главной странице. И так же стала доступна форма добавления новых Отзыв, которая сделает обратную связь с Администрацией более удобной и поможет Вам поделиться своим опытом работы в ipGold.

Спасибо за внимание и до новых новостей)

добавление нового функционала сервиса ipgold - февраль 2020 года

Новый функционал сервиса ipGold — февраль 2020 года

Leave a Reply