Поздравляем с Днём Блога 2020 года

Добрый день, Вас приветствует администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы поздравляем всех читателей и авторов блогов с Днём Блога!

Идея праздника появилась в 2005 году у пользователей LiveJournal, которые усмотрели в цифрах 3108 слово blog, поэтому в этот день и решили установить День Блога. Вскоре подобная идея была поддержана представителями других Интернет-сообществ и праздник стал набирать обороты по всему миру. Оно и неудивительно, ведь количество блогов ежегодно увеличивается в несколько раз.

С активным развитием социальных сетей и сервисов, их рост и популяризация ускорилась. Появилось большое количество площадок и сервисов, специализирующихся на развитие фото или видео материалов авторов. Постоянно меняются форматы представления. Сегодня блоггерство уже давно стало инструментом, а нередко даже заменой традиционных СМИ.

Сегодня свой блог может завести практически каждый пользователь Интернета и каждый пользователь так или иначе многократно изучал материалы других авторов. Многие пользователи сами являются активными читателями своих авторов, постоянно мотивируя их на развитие своих площадок.

И наша компания не является исключением. Мы ведём свои дневники во многих социальных сетях/сервисах и постоянно поддерживаем диалог со своей аудиторией. Приглашаем и Вас присоединиться к нашим площадкам, если Вы ещё не сделали это:

Блог в ВКонтакте: https://vk.com/ipgold_ru
Блог в Одноклассниках: https://ok.ru/group/58366916690167
Блог в Facebook: https://www.facebook.com/ipgold.ru/
Блог в Instagram: https://www.instagram.com/ipgold.ru/
Блог в Twitter: https://twitter.com/Ipgold_ru
Блог в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCSf9nA-ISvaQ_skaP0AF18w

Ещё раз выражаем Вам свою признательность и благодарность, а также поздравляем с Днём Блога=)

поздравляем с днём блога 2020 года

Поздравляем с Днём Блога 2020 года

 

Leave a Reply