Поздравляем с Днём Святого Валентина 2020 года

Доброе утро, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы поздравляем всех влюблённых с Днём Святого Валентина! Желаем Вам взаимной и красивой любви в течении следующего года)

Традиция отмечать День Святого Валентина получила широкое распространение с XIII века в Англии и постепенно получила широкое распространение по всему миру. В этот день влюблённые признаются в своих чувствах друг к другу и дарят подарки. Одной из форм признанию стала короткая записка в форме сердечка, с признанием в любви.

Существует легенда, что во времена Римской империи священник Валентин вопреки воли императора венчал солдат и их невест. Император приговорил его к смертной казни, но перед смертью Валентин успел отправить признание в любви своей невесте (по иронии судьбы, она была дочерью тюремщика), подписав его: «Твой Валентин». С тех пор подобные признания стали называть — Валентинками.

И пусть сегодня День Святого Валентина обогатился своими специфическим традициями, разных народов и стран, тем не менее его основная идея осталась неизменной – дарить любовь и внимание своим близким. С Днём Святого Валентина!

поздравляем с днём святого валентина 2020 года

Поздравляем с Днём Святого Валентина 2020 года

Leave a Reply