Поздравляем с Днём Смеха 2020 года

Здравствуйте, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Поздравляем Вас с Днём Смеха и желаем не стать целями розыгрыша в этот день=) Сохраняйте бдительность и здоровый скептицизм, особенно сегодня=)

Традиция шутить и веселиться в этот день берёт свой начало во Франции, в которой празднование Нового Года завершалось 1 апреля. После перехода Карлом IX в 1563—1564 годах на Новый календарь (позднее ставшим Григорианским), празднование Нового Года было перенесено на конец декабря – начала января. Однако оставалось немалое количество людей, отмечающих Новый год по старому календарю. Остальные люди смеялись и подшучивали над ними, так и родилась соответствующая традиция. Позднее подобная традиция стала распространяться и в других странах.

Сегодня 1 апреля стал общемировым праздником шуток и розыгрышей. В этот День люди стараются подшутить над окружающими, некоторые устраивают различные розыгрыши. Так сегодня самые известные первоапрельские розыгрыши уже классифицированы в список 100 первоапрельских шуток всех времен (The Top 100 April Fool’s Day Hoaxes of All Time), среди которых: падение Пизанской башни, фоторепортаж о летающих пингвинах, приземление НЛО в Лондоне, переход на десятичную систему измерения времени, изменение числа Пи с 3.14 на 3.0 и другие.

Мы поздравляем Вас с этим праздником и призываем сохранять бдительность и здоровый скептицизм=)

поздравляем с днём смеха 2020 года

Поздравляем с Днём Смеха 2020 года

Leave a Reply