Поздравляем с Международным днём защиты детей 2022 года

Добрый день, вас приветствует администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Поздравляем всех детей и родителей с Международным днём защиты детей!

Праздник напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка и призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. В этот день проводятся различные культурно-массовые мероприятия для детей и их родителей. Примечательно, что у Международного дня защиты детей есть флаг.

На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

Всем известно, что от детей зависит наше будущее. От того, как пройдёт их детство, какие ценности и идеалы они будут наблюдать вокруг себя, зависит наше будущее и их роль родителей и взрослых, по отношению к своим и другим детям. С праздником вас и ваших детей!

Флаг Международного дня детей

Leave a Reply