Поздравляем с Международным Днём Левшей 2020 года

Добрый день, Вас приветствует администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Мы поздравляем всех левшей с Международным днём Левшей!

Данный праздник был впервые отмечен 13 августа 1992 года при поддержке Британского клуба Левшей. В этот день участники клуба призывают всех желающих хотя-бы один день в году, попробовать делать все основные операции левой рукой. Это поможет лучше понять все те сложности и неудобства, с которыми периодически сталкиваются левши.

Несмотря на то, что в большинстве своём принудительное переучивание с левой на правую руку ушло в прошлое (хотя кое-где продолжает встречаться), тем не менее производители и дизайнеры различных предметов обихода продолжают игнорировать их универсальность и удобство для левшей, вынуждая последних испытывать неудобства и дискомфорт.

Сегодня от 3 до 10 процентов населения Земли являются левшами. Многие известные и знаменитые персоны также были левшами. Скорее всего и среди наших пользователей и партнёров встретятся те люди, для которых левая рука окажется главнее правой) Мы поздравляем Вас с Международным днём Левшей)

поздравляем с международным днём левшей 2020 года

Поздравляем с Международным Днём Левшей 2020 года

Leave a Reply