Выплаты на Яндекс.Деньги и Payeer

UPDATE 19.05.2016: Наконец получен исправленный сертификат от Яндекса, нормальная работа восстановлена и выплаты через систему Яндекс.Деньги производятся в стандартном режиме.

По организационно-техническим причинам автоматические выплаты в систему Яндекс.Деньги не работают с 7 мая. Мы ожидаем от менеджеров сервиса Яндекс.Касса решения этой проблемы, но к сожалению за рабочую неделю с 10.05 по 13.05 конкретных шагов почти не было сделано.
Заявки на вывод в эту систему находятся в режиме ожидания. При этом заявки на сумму более 100 руб. оплачиваются вручную 1 раз в день, но оплатить таким образом все мелкие заявки невозможно. Мы просим временно воздержаться от подачи заявок на вывод небольших сумм через Яндекс.Деньги, если только вы не согласны ждать момента решения проблемы от Яндекса, сроки которого предсказать проблематично.

Если вы хотите отменить заявку на выплату, или у вас есть обстоятельства, требующие немедленной выплаты заявки, и вы сможете их аргументировать — пишите в службу поддержки, мы тщательно рассматриваем каждое обращение.

Есть и хорошие новости — по многочисленным просьбам мы подключили выплаты в систему Payeer. Минимум для вывода через эту систему 10 рублей, комиссия 2%, срок обработки заявки — до 24 часов (в ближайшее время перейдем на полностью автоматические выплаты в течение часа).

Также мы рады отметить, что выплаты остальными способами — WebMoney, на счета мобильных телефонов/провайдеров и в систему LiqPay производятся в обычном режиме.

2 комментария to “Выплаты на Яндекс.Деньги и Payeer”

  1. Светослав:

    Ответ половинчатый. Забыт Web Money. $0.14 в неизвестности!
    У Вас не осталось ни одной надежной платежной системы!

    • Светослав, это вы о чём вообще? Если есть какая-то проблема, то описывайте её конкретнее пожалуйста.