Поздравляем с Днём Знаний 2020 года

Добрый вечер, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Поздравляем учащихся и учителей, а также всех имеющих отношение к образовательному процессу с Днём Знаний!

День знаний появился вместе с повсеместным образованием и массовым внедрением обучения в СССР. Согласно постановлению ЦК ВКП(б) и Совнаркома СССР от 1935-го года, датой начала Учебного года — стало 1-е сентября. В этот день начинали своё обучение школьники и студенты по всей стране, проводились торжественные собрания учеников и учителей, посвящённых началу учебного года.

С 15 июня 1984 года праздник приобрёл официальный характер и закрепился в календаре как День Знаний. Его главные символы: Звенящий Колокольчик (школьный звонок), букеты цветов и торжественные линейки, посвящённые началу нового Учебного года, стали непременными атрибутами 1-го сентября.

В этот день уже давно не проводятся уроков, в традиционном их понимании. День посвящён патриотическому воспитанию и торжественным мероприятиям для школьников и студентов, которые поздравляют друг друга и своих учителей. Мы присоединяемся ко всем многочисленным поздравлениям и желаем всем успешного нового Учебного года!

поздравляем с днём знаний 2020 года

Поздравляем с Днём Знаний 2020 года

Leave a Reply