Поздравляем с Днём Победы 2020 года

Доброе утро, на связи администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold. Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года в 00:01 по московскому времени (8 мая 23:01 по центрально-европейскому времени) вступал в силу акт о безоговорочной капитуляции Германии. Тогда же Указом Президиума Верховного Совета СССР 9 мая был объявлен Днём Победы.

Современная традиция отмечать День Победы укоренилась с 1965 года, когда этот день окончательно стал выходным; стали проводиться военные парады, салюты и другие праздничные мероприятия. Год от года масштаб празднования расширялся: добавлялись новые региональные традиции сбора ветеранов, посещения музеев, памятных мест и патриотических акций.

Сегодня помимо России День Победы отмечается в большинстве стран бывшего СССР и Израиле. В большинстве стран Европы праздник отмечается 8 мая (согласно дате капитуляции по центрально-европейскому времени), однако в странах с большим количеством выходцев из России, праздник «не официально» отмечается и 9 мая.

Мы желаем всем ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Мы желаем ныне живущем мирного неба и исторической памяти о многочисленных бессмертных подвигах, тех времён. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом солдат и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. С Днём Победы!

поздравляем с днём победы 2020 года

Поздравляем с Днём Победы 2020 года

 

Leave a Reply