Поздравляем с Международным Днём Труда — праздником Весны 2020 года

Доброе утро. Администрация сервиса раскрутки и заработка ipGold поздравляет всех с Международным Днём Труда и праздником Весны. Изначально праздник носил название День солидарности трудящихся. Практически всю свою историю он ассоциировался с борьбой и поддержкой прав трудящихся всего мира. В этот день традиционно устраивались массовые шествия и митинги трудящихся.

Своё начало праздник берёт с 1 мая 1886 года, когда рабочие города Чикаго организовали демонстрацию и забастовку, с требованием введения 8-ми часового рабочего дня. Тогда выступления были подавлены полицией, но спустя несколько лет на Парижском конгресс II Интернационала было принято решение в память о тех событиях, проводить демонстрации ежегодно – 1-го мая.

По мере распространения социалистических идей и настроений, данные шествия пересоли в Международный День труда, отмечаемый во многих странах мира. В России долгое время за счёт поддержки государства (особенно во времена СССР) праздник пользовался широкой популярностью, однако сегодня в массовом сознании он уже не воспринимается, как День Борьбы Трудящихся, за свои права.

Сегодня 1-е Мая это в первую очередь праздник Весны, позволяющий провести его на природе в кругу родных и близких. Сегодня к сожалению, в связи с непростой ситуацией, связанной с пандемией, практически повсеместно действуют ограничения на любые массовые мероприятия.

Мы призываем всех не нарушать закон и найти для себя приемлемые и цивилизованные формы отдыха. С праздником Весны и Труда, Вас. Берегите себя!

поздравляем с международным днём труда — праздником весны 2020 года

Поздравляем с Международным Днём Труда — праздником Весны 2020 года

Leave a Reply