Новые типы оплачиваемых заданий

На этой неделе сервис пополнится несколькими новыми типами оплачиваемых заданий, оптимизированными под конкретные задачи — клики по сайту или конкретным блокам на нем, просмотр внутренних страниц, переходы с поисковиков и т.д.

Все новые виды заданий объединяет отсутствие контрольных вопросов, вам нужно будет только сформулировать текстовые задания для пользователей и указать шаблоны URL для контроля правильности кликов.

Первый новый тип заданий — «3-5 кликов по сайту«, позволяет добиться максимальной глубины просмотра сайта посетителями, нарастить число хитов и путей по сайту.

Новые задания доступны для заказа в разделе «Задания для пользователей». Не забывайте изучать описание, советы по составлению инструкций и готовые примеры перед использованием задания, чтобы правильно все настроить и быстро пройти модерацию.

31 комментарий to “Новые типы оплачиваемых заданий”

  1. Nurlan:

    Отличное предложение,

  2. berll:

    Здравствуйте.
    У меня накопилось 2 вопроса: 1. По времени появления просмотров и заданий. У меня они появляются только в промежуток с 2 до 6 часов утра, что не есть очень удобно. Возможно их рассылают ориентируясь на серверное время, хотелось бы попросить использовать геотаргетинг.
    2. Из приблизительно 20 заданий нового типа(“3-5 кликов по сайту“), только 2 удалось выполнить. В остальных случаях это было невозможно, т.к не загрузился контент в нижний фрейм, где собствено и должны были быть ссылки для кликов. При попытке отправить жалобу, выскакивает сообщение о совершении неправомерного действия и, как следствие, о завершении программы.
    Для информации,- я использую версию программы 1.4.11.1025.

  3. berll, 1) задания могут появляться в любой момент, в основном это зависет от настроек рекламодателя (например, в какое время он установит показ своих сайтов), от кол-ва выполнений (например, в промежуток с 9 до 10 чсов рекламодатель установил 10 выполнений, если вы успели, вам задание отобразится, если уже 10 выполнений прошло, в данный промежуток времени задание больше не будет показано никому), ну и от натстроек геотаргетинга (если рекламодатель установил показ своих заданий только пользователям России, то пользователям из других стран задание показано не будет). 2) скачайте ещё раз сёрфер с нашего сайта, этой проблемы быть не должно.

  4. chit999:

    в блоге указана 1,3 версия
    в программе доступна 1,4 версия
    если есть 1,4 версия добавьте в блог

  5. maratrs1370:

    Новая программа для серфинга работает менее стабильно, чем предыдущая версия программы. Ответ на выполнение заданий приходит позже, хотя интернет на компьютере тот же самый. Если пытаться серфить/выполнять задания при отсутствии сайтов/заданий, то программа не выдает, как это было прежде, сообщений об отсутствии сайтов/заданий — окно программы попросту не обновляется. Не очень впечатляет… А один раз после выполнения задания вывалилось сообщение об Access Violation, пришлось перезапустить программу. Раньше такого не наблюдалось.

  6. maratrs1370:

    Кстати, поддерживаю berll — задания с кликами по тизерам не выполняются. Один раз было такое, что таймер что называется «погнал» — показывал каждую секунду абсолютно произвольное время, оставшееся до конца, сначала 59 сек, потом сразу 7, потом 49, потом 18, потом снова 57.

  7. maratrs1370, сообщения выходят как и прежде «В данный момент нет доступных сайтов. Пожалуйста, зайдите позже.».
    Что значает «задания с кликами по тизерам не выполняются.»? Подробнее описать проблему можно?
    Что касается «скачка» секунд, на данный момент сказать ничего не можем, это действительно какой-то глюк, будем искать причины.

  8. aiex:

    Аналогичная проблема как у maratrs1370 — «Если пытаться серфить/выполнять задания при отсутствии сайтов/заданий, то программа не выдает, как это было прежде, сообщений об отсутствии сайтов/заданий — окно программы попросту не обновляется.»
    Немного дополню,как это у меня. Если запустить программу и нажать на серфить/выполнять задания ,то всё норм,НО ,как только сделаешь задание(-я) или просмотришь страницу(-ы) , ссылки уже не работают,кроме почты.
    Приходиться перезапускать программу постоянно.

  9. al1:

    ситуация аналогична aiex

    С сумасшедшим счетчиком сегодня налетел: сайт рекламодателя не грузился (и даже не пинговался).
    Когда я нажал в нижнем окне «обновить», похоже счетчик (он в задании на 4 клика) ошибочно запустился в 2 экземплярах.
    Для эксперимента нажав «backspace» и «обновить» несколько раз, я получил одновременно работающие 5 или 6 счетчиков, показывающиеся в программе поочередно.

  10. al1:

    P.S. без перезапуска программы можно обойтись, прогуливаясь через верхнее меню (файл->В аккаунт), но всё-равно очень неудобно…
    меню в нижнем окне работать перестаёт.

    Да, и еще: автоматическое разворачивания из трея при появлении новых заданий/сайтов — это конечно хорошо, но вот как это развернувшееся окно заметить??????
    Я уже предлагал в личной переписке: сделать в «настройках» галочку, при установке которой программа работала бы «поверх всех окон».
    Делается элементарно, а полезно было бы всем…

  11. al1:

    еще одна похожая проблема: регулярно не срабатывают нажатия на цифры в «картинке в нижнем окне».
    Сейчас за 10 минут снял 7 скриншотов с примерами такого поведения.

  12. al1:

    Господа, ну это уже становится как-то не очень прилично…. За последние сутки при просмотре сайтов почти все с «картинкой в нижнем окне» не реагируют на нажатие на правильные цифры. (кстати говоря — сейчас пишу это сообщение из серфера — он явно перехватывает клавишу enter и не даёт мне разбить сообщение на абзацы. Тот же глюк на самом деле). Получается, что сайты рекламодателя мы просматриваем «на халяву»? Интересно, у рекламодателя при этом счетчик просмотров уменьшается или нет? Или это вечная халява? (P.S. с удовольствием поменяю скриншоты непрошедших сайтов на деньги. Увы — у меня коллекция таких скриншотов увеличивается каждый день).

  13. al1:

    еще дополнение: сейчас я в блоге через сурфер. Enter опять не работает (перехвачен сурфером), backspace тоже… IMHO бользнь одна и та же: после просмотра сайта/задания сурфер оставляет перехваченными на себя «интересные» кнопки как мыши, так и клавиатуры. Результат — 1) невозможнось пройти по меню в нижнем окне (см сообщение от aiex), 2) глюки с картинкой в нижнем окне (см мои сообщения выше)

  14. Luba123:

    Подскажите пожалуйста, я новенькая. Волнует вот такой вопрос и нигде в «вопросах-ответах» не нашла ответа. Прошлась сейчас по сайтам — серфинг — платили за каждое посещение стабильно, тут же высвечивалась сколько заработала и как изменился счет. Зашла выполнить задание, надо пройти по указанной ссылке и ответить потом на вопрос. Прошла, прочитала статью, ответила 100% правильно, но вот оплата не поступила. Почему? Или у вас с заданий не сразу поступает оплата, а только после 1000 шт? Пожалуйста проясните этот момент.

  15. al1, перехват нажатия клавиш на клавиатуре был всегда и на это есть свои причины. Блокировка меню в нижнем окне исправлена. Что касается контрольной картинки в нижнем окне, пока трудно что-то сказать, не можем сделать так, чтобы это глюк проявился, собираем данные.

  16. al1:

    > Блокировка меню в нижнем окне исправлена (тут хотел нажать «Enter») Увы, ни Enter, ни меню в нижнем экране не исправились. Если заходить в аккаунт через меню «файл» сверху, меню (зайти сюда) срабатывает. Если же попытаться воспользоваться меню после сообщения: «нет сайтов для просмотра» — ссылки не работают.

  17. chit999:

    заметил, что так-так или тук-тук (забыл рекламодателя) не пропускает переходы

  18. GOODLIKE:

    Добрый день, могу я узнать когда работает admin, а то у меня многа задании , так как я ставлю задачи и очень трудно модерируются(и срок ссылки которые я ставлю истекает) мне хотя бы узнать в какое время проверять задание

  19. admin:

    GOODLIKE, admin не проверяет оплачиваемые задания.
    Что значит «трудно модерируются»? Может быть, у вас с заданиями что-то не так?
    И что происходит, если «срок ссылки» истекает в процессе выполнения задания пользователями?

  20. Спасибо за отличный проект! Очень приятно и удобно с вами работать! надеюсь лет 50 вы еще проработаете 😉

  21. сайт обманывает людей . я заработала 10. 40 и не могу дождаться обработки платежа , хотя они обязуются обрабатывать WMZ и WMR платежи в течении часа . Так-же отправила запрос на изменение реквезитов с WMZ на WMR привожу ответ;
    ВНИМАНИЕ! В настройках вашего аккаунта изменены реквизиты WebMoney, новое значение R139923208636 вступает в силу 04-03-2012 в 19:00. сегодня уже 05-02-2012 изменений нет. Я обращалась в их службу поддержки , ответа нет.
    СПАСИБО.

  22. admin:

    Olga10, вы лжете: сайт никого не обманывает.
    Во-первых, обратите внимание на пункт 7.2 Правил системы — никаких «обязательств обрабатывать платежи в течение часа» абсолютно во всех случаях не существует. Иногда нам приходится проводить дополнительную проверку пользователей.
    Во-вторых, 4 марта наступает в календаре ПОСЛЕ 5 февраля. И даже после 4 февраля, т.к. 5 еще не наступило (по крайней мере в Европе). Претензии в этом случае адресуйте календарю.
    В-третьих, когда вы обращались в службу поддержки? С момента отправки письма прошло 24 часа, в рабочий день?

  23. Хорошее нововведение.

  24. Сергей:

    Не знаю как проект, но яркость главной страницы режет глаза. Администрация, подумайте над этим.

  25. Сергей, цвета для оформления выбраны не яркие. Проверьте настройки оформления и стилей в вашем браузере, возможно браузер использует собственные стили для отображения страниц.

  26. Zayrs:

    Моросит программа сделайте что нибудь. После нажатия на капчу при выполнении заданий программа входит в ступор и через время одна две минуты пишет истекло время выполнения задания и так уже не в первой. Какой смысл тогда выполнять задания???

    • Zayrs, возможно был загружен сильно сервер в тот момент, в этом случае программа могла «задуматься». А «истекло время ожидания» может появиться в том случае, если вы сделали несколько кликов по капче, первый клик учитывается, а последующий отображает данный текст.

  27. Zayrs:

    Вот в том и беда что капчу нажимаешь один раз и истекло время выполнения задания . Но слава богу в последнее время вроде все нормализовалось кроме как иной раз прога долго думает, а так все в норме, спасибо!

  28. Андрей:

    Возникло несколько замечаний. 1. Непонятна ценовая политика. Например: есть задания, где надо сделать 5 кликов по минуте. Оплата — 0.18. А есть — 3 клика. Оплата — 0.20. Ведь явно, что по затраченному времени оплата неадекватна. 2. Думаю, что надо переделать скрипт блокировки заданий. Если я блокирую какое-то задание, которое начинается с поисковика, то одновременно блокируется куча заданий, начинающихся с этого же поисковика. Т.е надо, чтобы блокировалось только то задание, которое я хочу. Тоже самое происходит с разблокировкой. Может, как-то привязать к номеру задания. 3, На странице блокировки надо добавить предпоследнее задание. Часто бывает, что сделав задание и увидев, что стоимость выполнения неадекватна времени, хочется заблокировать его. Но в списке последних просмотренных значится уже следующее задание.

    • Андрей,
      1) Основным фактором величины вознаграждения за выполненное задание является не время, за которое его можно выполнить, а сложность выполнения. В первом случае от вас ничего не требуется, кроме как по истечении времени кликнуть на ссылку. Во втором, необходимо читать контент сайта и искать ответ на поставленный рекламодателем вопрос.
      2) Это действительно ошибка. В ближайшее время (сегодня-завтра) она будет исправлена и блокировка заданий с переходами из поисковиков будет проходить по конкретному заданию.
      3) Не все задания можно выполнять по несколько раз, поэтому не факт что после выполнения задания вы его увидите повторно. А если вы снова попали на это задание, вы без проблем его можете заблокировать и не выполнять.

  29. admin:

    Андрей, добавлю:
    — ценовую политику по заданиям вы можете увидеть на странице http://www.ipgold.ru/descr_task.php Есть корректировки/предложения? Принимаем, пишите.
    — не бывает заданий с 5 кликами и оплатой в 0.18.
    — пауза между кликами настраивается рекламодателем, и если мы будем за разные размеры пауз брать с них разные деньги, то совсем всех запутаем.

Leave a Reply