Переезд сервиса + опрос по выплатам

Сегодня сервис ipGold.ru переехал на новый, более мощный сервер. Работа сайта должна улучшиться, но в течение нескольких дней могут быть задержки с автоматическими выплатами в WebMoney.

В связи с этим, запускаем опрос в свободной форме — какую бы платежную систему, на ваш взгляд, стоило бы добавить на сайт для приема платежей и выплат пользователям? В какой системе, кроме WebMoney, вы бы хотели иметь возможность получать выплаты? Высказывайтесь в комментариях.

94 комментария to “Переезд сервиса + опрос по выплатам”

  1. Юрий:

    Я бы хотел чтобы добавили систему платежец Qiwi

  2. Постоянно разлогинивает при кликах внутри аккаунта.

  3. admin:

    Надежда, это у вас DNS похоже странно «обновились» — половину страниц вы берете с нового сервера, а половину — со старого.

  4. Марина:

    Добавьте Perfect Money.

  5. evgen123:

    Liberty Reserve и Яндекс деньги

  6. demetrio:

    Добавить Liqpay

  7. Думаю что к вебманям можно было бы добавить QIWI, rbk money и яндекс-деньги. Четырех этих платежных систем имхо вполне достаточно.

  8. Все, кто не помнит почему в сервисе больше нет выплат на яндекс деньги, можете прочесть здесь http://blog.ipgold.ru/?p=33.

  9. Что, до сих пор ДНС тупит??

  10. Александр:

    На сервере проводятся технические работы, доступ в аккаунт временно закрыт. Пожалуйста, попробуйте зайти снова через 1 час.
    Скорее бы исправили ошибку

  11. Я по мнению админа второй день тоже: «DNS похоже странно «обновились» — половину страниц вы берете с нового сервера, а половину — со старого». А может это дефект проги или последствия переноса? Я помню, что у VipIp и WMMail тоже после переезда почти месяц глючило, т.ч. будем терпеливы — разберутся.

  12. admin:

    Александр, у нас нет никакой ошибки. Проблема с DNS на вашей стороне.

    Святослав, пожалуйста, сначала разберитесь как работает система DNS, а потом уже высказывайте предположения про «дефект проги или последствия переноса».

  13. urgan:

    Яндекс деньги

  14. evrogeniy:

    считаю, что ЛибертиРезерв и ЛикПай не будут лишними, и надеюсь, что с вебмани вы не перестанете работать.

  15. 7108:

    Хотелось бы ещё чтобы добавляли к своим предложениям по платёжным системам хоть пару слов — почему именно эта, есть ли возможность автовыплат и какие комиссии.
    Я не против если добавят Alert Pay, т.к. работаю на зарубежках и часто нужны именно на этой платёжке деньги. (платёжная система зарубежная)
    Автовыплаты есть, комиссия зависит от аккаунта в платёжке, работают давно и заботятся о своих клиентах! (можно вернуть деньги вложеные в скам!)
    P.S. Тов. комментаторы! Для решения проблем есть суппорт! Ответы получаю на вопросы быстро!

  16. Валерий:

    Яндекс деньги
    Liberty Reserve

  17. Всем привет!
    Один из сайтов на котором я занимаюсь серфингом — это *********. Там зарегистрировано более 600 тыс. пользователей. Сайт делает выплаты на 4 платёжные системы ( AlertPay; Liberty Reserve; WebMoney; LiqPay ) Так вот недавно у них были проблемы с вебманями, т.е. заблокоровали их кошелёк и ес-но пользователи не могли выводить свои деньги на вебмани. Это продолжалось неделю. 99% пользователей (и я в том числе) тут же перешли на вывод денег через LiqPay!!!
    Думаю на вопрос «Какую платёжную систему ещё нужно добавить» ответ ясен!

  18. У меня по ходу тоже «DNS похоже странно «обновились» — половину страниц вы берете с нового сервера, а половину — со старого».Думайте сами,а может вам побеспокоится(Админам) за работу сайта,а то так рекламодателей растеряете!

  19. admin:

    Ирина, а откуда вы сделали вывод насчет «половин страниц»? DNS уже давно у всех обновились, старого сервера физически не существует.

  20. olga:

    На ЛИБЕРТИ или ПЕРФЕКТ МАНИ

  21. olga:

    Сегодня почему то сайт аботает плохо выдается сообщение и сайт приходится отключать

  22. raydersasha2:

    может либерти резерв ?

  23. Janna:

    У меня тоже была проблема с самопроизвольной сменой адреса. Выхожу через модем Билайн и в течение месяца (примерно), при заходе на сайты были произвольные разлогинивания. Это, я так поняла, были проблемы провайдера Билайна, но никак ни сайта IpGold или еще кого то… Так было и на вммэйле и на сбмани и других.

  24. va78ler:

    Alertpay и Liqpay — с этими системами приятно работать, автовыплаты -ДА , а на Liqpay при переводе комисии вообще нет!!!

  25. Илья:

    Qiwi добавьте пожалуйста! Очень нехватает

  26. Wlad:

    Можно добавить LiqPAY — как это СДЕЛАНО на http://www.se****.

  27. хотелось бы что бы вы добавили платёжную систему Яндекс-деньги.Лично меня только это и удерживает от сотрудничества!!!

  28. ёжик, смотрите пост «Support пишет: 9 апреля 2012 в 09:34» в этой ветке.

  29. vetal78:

    LiqPay, AlertPay, Liberty Reserve, OKPay

  30. Михаил:

    ***
    А по делу: Яндекс.Деньги.

    • Михаил, смотрите чему посвящена ветка, а о яндекс деньгах, смотрите ссылку в первых сообщениях этой ветки.

  31. G4EVER:

    Liberty Reserve- самая популярная платежная система, хотелось бы ее видеть.
    За ранее- Спасибо!

  32. Хотел бы видеть LiqPAY ну или хотябы RBK Money

  33. Viba:

    LiqPay, RBK money

  34. Александр:

    RBKmoney обязательно надо добавить

  35. Я голосую за LiqPAY

  36. Александр:

    Яндекс деньги, Единый кошелек.

  37. Добавьте пожалуйста оплату qiwi, но чтобы ipgold был как провайдер. Оплата прямо с сайта киви было бы очень не плохо.

  38. юрий:

    либерти лучше всех

  39. Дмитрий:

    WebMoney (рубли), Liberty Reserve, Яндекс-деньги. Особенно желательно Яндекс-деньги

  40. Лика:

    Уважаемые админы, извините, но дело в том что еще 2 часа назад поставила на выведение деньги…у вас написано что деньги придут до часа….скажите пожалуйста….так где они?

    • Лика, во первых, посмотрите чему посвящён данный пост и пишите пожалуйста по теме. Во вторых, ознакомьтесь с правилами сервиса и обратите внимание на пункт 7.2.

  41. Владислав:

    Очень прошу добавить Яндекс деньги. Потому что у меня есть возможность выводить только через них.

  42. admin:

    Владислав, просите Яндекс.Деньги. Т.к. это они против того, чтобы вы выводили деньги через них, а не мы.
    Подробнее: http://blog.ipgold.ru/?p=33

  43. Deem:

    Liberty Reserve и Яндекс деньги

  44. Ирина:

    Добавить Liqpay

  45. Илья:

    Считаю что адекватно будет ввести оплату и вывод через Яндекс деньги. Поясняю. Если сервисом в основном пользуется рускоязычная аудитория, то Яндекс деньги российская платежная система и абсалютному большинству понятна. В отличии например от той же забугорной Либерти резёрв. Как то я делал попытки завести в этой системе счет так ничего и не понятно. Как там выводить как переводить, да и в принциме имеет она больше нелегальный подпольный характер, т.к. все пирамиды используют именно эту платежную систему. В этом смысле платежная система ЯНДЕК ДЕНЬГИ была бы ОООЧЕНЬ удобным средством для пополнения счета в системе.

  46. Я думаю, лучше всего — Liqpay. Во-первых комиссия нулевая, во-вторых очень удобно переводить деньги на карту, в-третьих эту систему легко подключить к сайту, настроить автовыплаты и т.д.

  47. Vadim:

    Liqpay — отличная платежная система!

  48. Алексей:

    Было бы здорово — добавить Liqpay

  49. Stas:

    Ребята, если я перевел деньги с ipGold на WebMoney, они же ведь переведутся, а не пропадут?
    Я отправил и было написано: «Отправили сообщение с передачей»

  50. vladimir:

    добавте либерти и перфект мани!

  51. Влад:

    День добрый! Короче вопрос такой.Админы как вам не стыдно? Вы итак зарабатываете на людях не плохие деньги.Че за ебанаю бюракратия за копейки обагашаеш вас так вы еше и штрафы снимаете за не правильные ответы.Если человек по запарке ткнул не туда вы с него снимаете в тридорого больше чем он зарабатывает за клик Вы че совсем крахаборами стали сука и так всю страну уже просрали так ише и тут поршивые копейки отбирают! Позор вам!!!!!!!!!!!!!!и сервесу вашему позор.Больше не чего писать не стану пусть теперь жополизы меня поправят!!!!!!!!!!!!!!!

  52. admin:

    Влад, безграмотно, но зато от души! Спасибо.

  53. Евгений:

    WebMoney
    Yandex.Money
    RBK Money
    LiqPAY
    QIWI
    OKPay

    а вообще добавьте все ЭПС, которые существуют в интернете))!!!

  54. Лучше всего PayPal. И что угодно кроме этих долбаных Webmoney

  55. Вальдемар:

    Уважаемый админ ipGold.ru !

    Мне интересно, сколько ещё времени Вы намерены проводить свой опрос по введению на вашем буксе других платёжных систем для выплаты заработанных денег вашим пользователям ?!!

    Как видно, уже скоро полгода, как Вы проводите этот опрос. Не многовато ли времени для обсуждения данного вопроса ? Думаю, что уже пора принять окончательное решение о введении на ipGold.ru новых платёжных систем. К примеру, лично меня очень устроило бы введение такой ЭПС, как Ликпэй, которой доверяю куда больше, чем этой мудрёной Вебмани, в которой порой непросто разобраться даже иному человеку с высшим образованием.

    Ну, а если у Вас есть серьёзные проблемы с Яндекс — Деньгами, то в таком случае для выплаты денег можете добавить любую из российских ЭПС ( РБК Мани, Киви, Зэй — Пэймент ) либо какую — нибудь из западных ЭПС из числа тех, которые упомянуты выше посетителями блога вашего сервиса.

    После введения новых ЭПС на вашем буксе, не исключено, я сам зарегистрируюсь и начну работать на нём.

  56. admin:

    Вальдемар, решение давно принято, подключение новых систем в работе. Если вы вызываетесь сделать эту работу вот прямо сейчас самостоятельно — будем рады принять вашу помощь. Не вызываетесь — тогда просьба набраться терпения и дождаться результатов.

  57. Сазу прошу прощения, т.к. я нуб в этом вопросе, но нельзя ли сделать так, чтобы деньги можно было бы выводить напрямую на мобильный телефон?
    Еще раз прошу прощения если спросил глупость…

  58. Виктор:

    Был бы очень благодарен, если бы добавили Qiwi

  59. jura69:

    Голосую за LiqPay.

  60. Лариса:

    QIWI, хотелось бы иметь возможность переводить деньги на несколько платежных или перевод на другую систему платежа внутри системы.

  61. pircull:

    Люююди как вывести деньги зависли в ожидании вторые сутки висят

  62. AlekseyNM:

    Уважаемый Admin, зделайте пожалуйста, чтобы на WebMoney можно было зарегистрировать сразу 2 кошелька, и выводть на выбор R или Z кошелёк. Например сегодня мне нужны WMR, а завтра может WMZ. Если это не возможно тогда я за Liberty Reserve или OKPay.

  63. admin:

    AlekseyNM, прошу понять правильно — мы не обменный пункт.
    Если сделать как вы хотите, то нам придется очень сильно следить за курсом и держать большие остатки на кошельках. Потому что пользователи будут выбирать — скакнул курс на 10 копеек — закажу выплату в другой валюте. Система, получая средства в основном в рублях, будет иметь очень большие потери на конвертации и создании резервов. Так никто не делает, ибо это очень неудобно для работы и может нарушить всю финансовую схему (вплоть до того, что придется повышать цены для рекламодателей или понижать оплату для пользователей).

  64. LiqPay и Яндекс деньги

  65. Аексей:

    LiqPay, однозначно.

  66. Nik56:

    Хоте6лось бы использовать вывод средств на Банковскую карту MasterCard ELECTRONIC

  67. СЕРГЕЙ:

    ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВЯЗЫВАТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА К СВОЕМУ АККАУНТУ

  68. opapa:

    Добавить Liqpay

  69. саша:

    Я не пойму зачем надо было переносить программу на корявый сервер, чтобы Ваши клиенты теперь мучались? Глюки идут теперь сплошные. Даже при выполнении заданий. Через определённое время работы в программе, она вообще виснет и исчезает с окна запуска. Загрузить можно только после выкл. компа. Вот это сервер и я понимаю. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

  70. admin:

    саша, программа работает не на сервере, а на компьютере пользователя. Если «глюки идут сплошные» и «она вообще виснет» — это никакого отношения к нашему серверу не имеет, это проблемы именно в вашем компьютере, скорее всего — в вашей операционной системе.
    Рекомендуем попробовать работать на другом компьютере, и сравнить результат. Судя по описанию, наиболее успешным путем решения проблем с вашим компьютером будет переустановка операционной системы.

  71. валентина:

    ничего не понимаю!!!добавили платёжные системы на вывод или нет?!!!зачем изменять или добавлять номера эл.кошельков если вывод как был так и остался-вебмани?добавте уже хоть что-нибудь реально!! ЯНДЕКС или КИВИ!!!!

  72. Vopis:

    QIWI однозначно киви в настоящее время это самая быстро развивающаяся демократичная система с нормальным API с выводом без коммисий и мега распостранением терминалов и мест пополнения!
    У всех есть телефон, многие в состоянии кликнуть несколько раз и ввести несколько символов для регистрации, все остальное дело техники…

  73. amiqo:

    Лично меня устраивает Webmoney в WMR потому что это для меня очень удобно и надёжно!!!Есть предложения выплат в другом виде кошельков что по моему мнению заслуживают внимания!!!

  74. amiqo:

    2 дня тому назад вывел сумму на WebMoney 10 рублей 45 копеек!И через день выплата поступила на мой WMR кошелёк в размере 10 рублей 15 копеек!Комиссионные везде существуют и это нормальный процесс!!!

  75. не могу зайти в аккаунт,переустанавливал программу,все равно не захожу в аккаунт,пишет что такой логин не зарегистрирован,до этого было все нормально

Leave a Reply