Розыгрыш 3000 рублей — финишная прямая!

Близится окончание конкурса рефералов с призовым фондом 3000 рублей. Интрига обостряется. Следите за статистикой: http://www.ipgold.ru/contest3000.php

С сожалением вынуждены отметить, что не все участники основные усилия приложили к привлечению рефералов. Господа avatagin и sdv (до недавнего времени занимавшие, напомним, 1-е и 4-е места в конкурсе) решили быть самыми умными и зарегистрировались сами своими рефералами, принявшись активно накручивать себе статистику в конкурсе. Это свинство, уважаемые. Мало того, что это нарушение Правил сервиса, так еще и попытка наглого обман остальных участников конкурса.

Вам повезло, товарищи, что заблокированы были только аккаунты-клоны, основные аккаунты были лишь оштрафованы на нечестно заработанные реферальские. Хотя мы должны были бы заблокировать все аккаунты, и впредь будем только так и поступать.

Соответственно, накрученные посещения обоих нарушителей из статистики конкурса удалены, а сами они тут же оказались на 6-м и 13-м местах рейтинга соответственно.

Печально, что не все умеют работать по-честному.

Leave a Reply