Archive for Май, 2008

Оплачиваемые задания: контроль каждого выполнения

Четверг, 29 мая, 2008

С целью повышения качества выполнения оплачиваемых заданий и эффективности сервиса вцелом мы ввели возможность контроля рекламодателем каждого выполнения его задания. Кликнув в статистике задания по ссылке «показать расширенную статистику (по каждому выполнению)», вы увидите список 500 последних выполнений, с информацией о времени, IP-адресе пользователя и вопросе, на который он отвечал. Если каких-то из приведенных в таблице выполнений вы не обнаружите в своей внутренней статистике — вы можете отметить их и нажать подтверждающую кнопку внизу страницы.

Собранные таким образом данные помогут нам выявить пользователей, недобросовестно выполняющих оплачиваемые задания, и недопускать их больше к этому сервису.

Убедительная просьба пользователям — не пытайтесь отвечать на контрольный вопрос оплачиваемого задания, если оно не было выполнено от начала и до конца, т.к. это напрямую запрещено пунктом 8.3 Правил работы. Нарушение данного правила неминуемо приведет к различным санкциям — вплоть до блокировки аккаунта!

Чтобы исключить возможные махинации, мы не «отменяем выполнения», и не возвращаем средства в автоматическом режиме обратно от пользователя рекламодателю. Но оставляем за собой право так поступать в некоторых случаях — на усмотрение администрации и модераторов сервиса.

Рекламодатели — помните, что за предоставление заведомо ложных сведений о невыполненных заданиях мы можем отключить у вас функцию подробной статистики, поэтому проверяйте все внимательно.

Будем рады вашим замечаниям и пожеланиям по данному нововведению.