Archive for Август, 2008

Для владельцев почтовых ящиков на Mail.ru

Четверг, 14 августа, 2008

Известный почтовый сервис mail.ru любит страдать параноей и не принимать почту с определенных серверов (чем доставляет немало проблем всему РуНету), но сейчас у них совсем все плохо стало. Они в принципе не принимают почтовых сообщений от нашего сайта, и отказываются не только исправлять это, но и вообще давать какие-либо объяснения по этому поводу.

Поэтому если у вас почтовый ящик имеет домен @mail.ru (а также @list.ru, @inbox.ru и @bk.ru) и вам не приходит код активации аккаунта, рекламные письма, ответы от службы поддержки — настоятельно рекомендуем завести другой почтовый ящик в более адекватном сервисе, и использовать его для работы на нашем сайте.

Все «благодарности» в связи с этой ситуацией вы можете высказать службе поддержки Mail.ru вот по этому адресу: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Со своей стороны мы все-таки надеемся, что они не совсем безнадежны, и будем пытаться начать с ними переговоры, чтобы в очередной раз доказать, что никакие мы не злобные спамеры. Однако если вы хотите надежно получать электронные письма от нас — рекомендуем вам сменить почтовый ящик, Mail.ru не в состоянии обеспечить нормальное хождение почты, поэтому использование этого сервиса крайне ненадежно.